8.6
Baseado em 1202 comentários

Buasri Boutique Patong

Com aluguel de motocicletas, bem como Wi-Fi nas áreas públicas, o Buasri Boutique Patong Hotel fica em Patong a 11 minutos a pé do Centro Comercial Jungceylon. Com bar da piscina e piscina, este hotel oferece uma localização no bairro Nanai Road de Patong.

O centro de Patong pode ser alcançado dentro de 15 minutos andando. O Buasri Boutique Patong Hotel oferece localização a 7 km de Grande Buda de Phuket. O hotel de 3 estrelas fica a caminhada de 25 minutos da Praia de Patong. Este alojamento está nas proximidades da paragem de autocarros to airport 150 b.

Mobiliados com escrivaninha, os 46 quartos incluem comodidades como Wi-Fi gratuito e TV de tela plana com canais via satélite, bem como máquinas de café/chá. Fornecendo casas de banho privadas com casa de banho separada e chuveiro, algumas unidades também têm vista para a piscina.

O Buasri Boutique oferece pequeno-almoço inglês diariamente. A 150 metros deste hotel, restaurante NR Tapas Restaurant & Bar serve refeições da cozinha Thaise.

Reservar Buasri Boutique Patong Patong

General information

Contact information

11 Nanai Soi 2 Nanai Road Patong Kathu Phuket 8315, Patong, Tailândia;

Reservas de Buasri Boutique Patong disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Buasri Boutique Patong não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Buasri Boutique Patong e visitar o site de um hotel

Localização do Buasri Boutique Patong

 11 Nanai Soi 2 Nanai Road Patong Kathu Phuket 8315, Patong, Tailândia

Ofertas de Buasri Boutique Patong Hotel

8.6 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1202 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Entrada/ saída expressa

Piscina exterior

Praia

Snack bar junto à piscina

Berço

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Buasri Boutique Patong Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Sala para Bagagem
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Chave de acesso
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Snack bar junto à piscina
  • Desporto e Lazer

    Piscina exterior
  • Praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Sala de Lazer/ TV
  • Buasri Boutique Patong Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Limpeza
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Chão atapetado

Ofertas de Buasri Boutique Patong

Quartos